Обзор 20 тура чемпионата Балканских стран

Rated by PING

Мосор отрывается от ближайших преследователей на 5 очков!!!  А Войводина в очередной раз терпит поражение. А вообще наш чемпионат самый интересный. Команды со 2-го по 6-е место разделяет лишь разница мячей, а 7-я команда отстает всего на 1 очко. Плюс 8-9 место еще отстает только на 3 очка. И  т.д. по чуть чуть до последнего места, которое прочно обосновала Войводина.
---------------------------------------------------
ОФК Белград - Црвена Звезда 2-1
Гости избравшие на игру атакующую атаку сразу пошли вперед и на 22 минуте хозяева впоймали их на контр
атаке и забили первый гол в игре. Это Слободан Мажич отличился на 22 минуте. Гости после этого момента
испугались и отошли в защиту как-будто забыли что им надо отыгрываться и на 42 минуте Милош Колакович забил и второй гол. После перерыва успокоившиеся хозяева ушли в глухую оборону и решили довести матч до победы. Но чуть было не поплатились за это на 76 минуте Владислав Миркович смог отыграть один мяч но в оставшиеся 25 минут гости не смогли забить еще один!!!Матч так и закончился 2-1.
Коротан - Марибор 3-0
Гости приехали на матч вторым составом и не доставили хозяевам не каких проблем в том чтобы те взяли 3 очка. Мячи в игре забивали Матей Милятович, Лучан Попеску и Матиаш Тодоров на 47, 72 и 84 минуте соответственно.
Вартекс (Варадзин, Хорватия) - Хайдук 0-3
Хозяева вышили на матч вторым составом и не доставили гостям не каких проблем в том чтобы те взяли 3 очка. Мячи в игре забивали Тончи Пирия, Крунослав Рендулич и Дарко Миладин на 52,61,63 минуте соответственно.
Приморье - Партизан 3-1
Хозяева имели по ходу матча большое преимущество что и позволило им забить 3 мяча на что гости сумели
ответить лишь одним голом. Мячи забили Кристоф Лауэрс, Симон Грегорич, Желько Митракович у хозяев и гол пристижа забил Петар Касом.
Мосор - Олимпия 3-0
Лидер нашего чемпионата принимал у себя дома команду из нижней части таблицы и игра не доставили ему
больших проблем. Уже на 29 минуте Стипе Музинич забил гол с углового, затем на 33 и 39 минуте отличился
Зоран Узелыч. В итоге 3-0 легкая победа хозяев.
Истра - Горика 3-1
Обе команды выбрали атакующий футбол и болельщики не пожалели что пришли посмотреть на игру в которой было забито 4 гола. И на 41 минуте гости, а именно Роберт Найденов забивает первый гол и вышли вперед. Но в самом начале второго тайма Рузич бьет делает счет 1-1. А затем на 60 Стосич и на 90 Локванс выводит свою команду вперед. В итоге волевая победа хозяев.
Сибеник - Войводина 4-0
В этой игре гости которые находятся сейчас на последнем месте в чемпионате приезжали в Хорватию для
того чтобы увезти хотя бы одно очко, но не получилось и они пропустили в свои ворота 4 безответных мяча. Уже на 1 минуте Майт Драгицевич забил первый гол, а затем на 12, 24, 90 минуте голы забивали Марко Картело, Джурико Гуво и Марио Карега. В итоге легкая победа хозяев поля.
Обилич - Динамо Зг  2:2                                                                                                                                                                      Обе команды избрали нормальный стиль и тактику игры с насыщенной линией полузащиты. Игра проходили в основном в середине поля. Хозяева, как и положено, постоянно атаковали гостей и к началу второго тайма заслуженно выигрывали 2:0.  Гости же отвечали контратаками. Но после второго пропущенного мяча уже они кинулись отыгрываться. Первый гол они отквитали уже через 3 минуты после пропущенного, а вот второй упорно не шел. И лишь на 85 минуте со штрафного им удалось сравнять счет.