Обзор 1 тура кубка межсезонья

Rated by PING

В стартовом туре кубка межсезонья приняли участия 5 команд Балканского чемпионата - две хорватских команды и три словенских.  Результат игр: +2-2=1   6:7

Манчестер Юнайтед (Англия) - Динамо Зг (Хорватия)  0:0   4-4-2 атак. б.б..  --  4-5-1 защ. катен.
Первый стартовый матч прошел в нервной игре. Хозяева часто и хаотично атаковали, а гости  отвечали контраттаками. Однако за все 90 минут матча ни одной из команд не удалось распечатать ворота противника.
 Марибор (Словения) - Фермано Кальчия (Италия)  3:0    3-5-2 атак. нор.  --  4-4-2 с.защ. катен.
 Чемпион Балканских стран принимал команду из Италии и (несмотря на отсутствие Дамира Пекича) спокойно победил. В первом тайме Алес Кризан с пенальти на 24-й минуте открыл счет, а во втором на 65-й удвоил результат. Окончательный разгром на 84-й минуте совершил Дино Шеремет.
 Канзас Сити Уизардс (США) - Коротан (Словения)  3:0    3-6-1 защ. катен.  --  4-3-3 в.атак. нор.
 Гости избрали защитный вариант игры с насыщенным центром, а гости наоборот избрали атакующую тактику. До 74-й минуте все так и шло. Гости атаковали, а хозяева умело защищались. Возможно матч бы и завершился вничью но контратака хозяев принесла им успех. А потом на 80 и 85 минутах Ник Гарсия еще дважды отличился.
АЕК (Греция) - Хайдук (Хорватия)  1:2    4-4-2 нор. комб.  --  3-5-2 атак. брит.
Первый тайм прошел в осторожной игре. Команды проверяли одна другую. А во втором гости сразу перешли к активным действиям и на 48-й минуте Звонимир Деранья открыл счет в матче. Через 5 минут Дмитрий Радченко мог с пенальти удвоить результат  однако вратарь хозяев был на высоте.  Но все тот же Звонимир Деранья на 62-й минуте забил второй мяч. Хозяевам удалось лишь забить один мяч. На большее у них не хватило времени.
Виолет Киккерс ()  --  ОФК Белград (Словения)  3:1    4-5-1 с.защ. катен.  --  4-4-2 нор. нор.
 Хозяева провели матч уверенно и надежно. Практически безошибочно отыграла оборона.  В первом тайме команды обменялись голами с пенальти., а во втором Пол Иверс и Энтони Гэмбрил забили два победных мяча.