КОМАНДЫ  Динамо    Истра      Коротан Марибор Мосор        Обилич      ОФК Белград Приморье  Хайдук

АРХИВ
2 тур
1 тур
Турнир набирает обороты и все больше команд включаются в борьбу.  Результат тура: +4-4=0  14:17

Мосор (Хорватия) - Ардижа (Япония) 2:3   4-5-1 с.защ. катен.  --  3-6-1 защ. б.б.
Все мячи были забиты в дебюте и окончании матча. Сначала на 3-й минуте итальянский легионер хозяев закручивает мяч с углового. Но вскоре Масато Саито сравнивает счет. Далее до 81-й минуты идет возня в центре поля, которое буквально переполнено игроками. Сначала гости с пенальти выходят вперед, а хозяева через три минуты замыкают прострел с фланга. И когда заканчивалась последняя минута игры гости вырвали победу.
Монако (Франция)  -  Марибор (Словения)  5:0  5-4-1 нор. нор.  --  3-4-3 нор. катен.
Во Францию приехал второй состав Словенцев и борьбы не получилось. Хозяева не встретив никакого сопротивления расстреляли вратаря гостей.
 Имортал (Бразилия) - Динамо Зг (Хорватия)  1:2  4-4-2 атак. б.б.  --  4-4-2 нор. комб.
В этом матче гости превосходили соперника по всем статьям и заслуженно победили.  На 34-й и 61-й минутах Михаэл Микич и Владимир Петрович принесли своей команде очередные три очка.
Приморье (Словения)  - Лахти ()  3:2  5-4-1 нор. нор.  --  4-4-2 атак. б.б.
Несмотря на разный класс команд хозяевам победа досталась с большим трудом. Гости едва не отобрали очки.  Хозяева избрав защитный вариант игры четко использовали контраттаки.
Вильярреал (Испания) - Коротан (Словения)  2:1    3-5-2 нор. нор.  --  3-4-3 в.атак. нор.
В этом матче хозяевам победа досталась еще трудней.  Гости также по ходу матча владели игровой и территориальной инициативой.  Хорошая игра обоих вратарей позволила избежать хоккейного результата.
 ОФК Белград (Словения) - Зирка (Украина)  4:1  4-3-3 нор. нор.  --  3-6-1 атак. спарт.
Возможно матч бы прошел по другому сценарию и победа хозяевам не досталась бы так легко если бы не удаление на 27-й минуте лидера гостей Александра Середы.  Без лидера гости сопротивлялись 2/3 матча и даже сравняли результат, но в концовке сил у них не хватило и хозяева этим воспользовались на все 100%.
ОФК Белград (Словения)  - Аарау ()  1:0  4-3-3 нор. нор.  --  4-4-2 нор. нор.
 Героем матча стал игрок хозяев Драган Любиславович. Сначала он на 18-й минуте зыбил единственный мяч, а затем на 60-й минуте увидел перед собой вторую желтую карточку и пошел отдыхать. Гости могли сравнять счет в оставшиеся 30 минут но кипер хозяев стоял мертво.
Кьево (Италия) - Хайдук (Хорватия)  3:1   5-4-1 защ. катен.  --  5-4-1 нор. нор.
Для гостей матч складывался довольно неплохо. Если бы не два события. Сначала на 42-й минуте они  пропустили досадный гол с углового, а затем на 60-й минуте травму получил столп обороны гостей Дарко Миладин. ВЫшедший на замену Иван Босняк так и не смог хоть частично компенсировать эту потерю. И хозяева еще дважды забили. В перерыве между этими голами гости сумели забить один гол.